В рамках XII Международной туристской выставки «Интурмаркет-2017», проходившей в Москве, подписаны соглашения о сотрудничестве между Министерством экономического развития и туризма Республики Алтай с Новосибирской областью и Татарстаном. Соглашения направлены на развитие диалога в сфере туризма, обоюдного продвижения туристских брендов и расширения географии прибывающих туристов, сообщает пресс-служба Минэкономразвития.
Делегация Республики Алтай ежегодно участвует в выставке, демонстрируя яркие туристические возможности региона. В этом году тематический региональный стенд был посвящен Году экологии и «зеленой» экономике. На стенде представлялись экологические туристские маршруты, экскурсионные программы, инвестиционные проекты, а также сувенирная продукция мастеров Горного Алтая.
Бизнес-сообщество на выставке представили турфирмы «Темир ат», «Деревня Берендеевка», «Альтаир-тур», «Туулу Алтай», «Высотник», «Алтай Тур», горнолыжный комплекс «Манжерок», «Арида», национальный парк «Сайлюгемский», «АК Инвест», «Алтай Резорт», туркомплекс «Манжерок», Центр народных художественных промыслов и ремесел «Алтай».
Купчеген так держать, молодцы!
Что за «Арида»? Ареда есть в Чемале.
ООО «Арида», туркомплекс «Камза-заимка», понятно, что Усть-Коксинский район. Победитель конкурса «Лидеры туриндустрии Республики Алтай — 2015» в номинации «За лучшие результаты по продаже туристского продукта».
Понятно. Спасибо.
опять чччиновники в москву съездили отдохнули
это платная выставка. малый бизнес не каждый может себе позволить там поучаствовать. и бюджетники — муниципалитеты тоже. правительство только ездит. по идее результат должен окупить расходы.
алтай резорт только териториально нам относится а так он москалевский пррдукт
остальные не наши вроде бы
Ирина-красавица, умница. Успехов тебе. Друзья из республики, которых много. Светлана, Людмила и др.
Вы зря стараетесь , вон Алтайский край 2 млн. туристов принимает Белокуриха и новое Белокуриха-2 , а мы на много меньше и наша Яма остался ямой — «может почуете куда утекла». Так было и будет всегда !
Птицин из майминской администрации Алтай резорт представляет. Может кедровые коттеджи, из-за которых всю прителецкую тайгу уничтожили. Алтайрезорт налоги платит в Москву.
Кому выгодны такие выставки? Окупаются ли бешено вложенные деньги? Ларин за счет бюджета весь мир объездил, теперь отдыхает, а отдача есть? Для нас не осталось места для отдыха по берегу Катуни, машинами , палатками все заставлено, горы мусора, разнузданные гонки на машинах, пьяный ор. Будет когда-нибудь ХОЗЯИН чтобы навести порядок у себя дома? Тоска зеленая………
Татьяна все правильно в самую точку.
они выгодны только им. чисто вливании себе на карман ЛАРИНЫМ БЫЛО ЛУЧЕ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ