Лопнувшая шина стала причиной ДТП в Шебалинском районе

Лопнувшая шина стала причиной ДТП в Шебалинском районе

10 марта 2017 года, 12:27
2

9 марта в Шебалинском районе на 539-м километре Чуйского тракта 34-летняя жительница Горно-Алтайска, управляя автомобилем Toyota Ist, из-за лопнувшей во время движения шины не справилась с управлением и допустила съезд автомобиля с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в результате происшествия в районную больницу с полученными травмами была доставлена пассажирка автомобиля, не госпитализирована. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

Всего за минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции выявили 205 нарушений правил дорожного движения. Отстранены от управления транспортным средством девять водителей, находящихся в состоянии опьянения. Задержаны восемь водителей, не имеющих права управления транспортными средствами.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...