Зарегистрированы первые участники предварительного голосования

Зарегистрированы первые участники предварительного голосования

6 марта 2017 года, 23:28
29

Заседание регионального организационного комитета партии «Единая Россия» Республики Алтай состоялось 6 марта. Главным вопросом повестки дня стало принятие решения о регистрации участников предварительного голосования, которые претендуют на то, чтобы быть выдвинутыми кандидатами в депутаты Горно-Алтайского городского совета депутатов от партии власти.

На данный момент участниками предварительного голосования зарегистрированы председатель горсовета Юрий Нечаев; главный редактор газеты «Вестник Горно-Алтайска», руководитель фракции «Единая Россия» в городском совете Алексей Ивашкин; генеральный директор предприятия «Солнечная энергия» Андрей Ялбаков; руководитель регионального отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», аспирант Горно-Алтайского государственного университета Роман Гордеев и преподаватель Республиканской гимназии им. В.К. Плакаса Иван Караченцев.

Как напоминает пресс-служба регионального отделения «Единой России», кандидатами предварительного голосования могут стать как члены и сторонники партии, так и беспартийные граждане, не являющиеся членами других политических партий. Для выдвижения они должны подать в региональный организационный комитет личное заявление и необходимый пакет документов, в том числе паспорт, документ об образовании и справку об отсутствии судимости.

Документы на участие в предварительном голосовании принимаются с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) в офисе регионального отделения партии «Единая Россия» Республики Алтай по адресу: Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 35, тел. (38822) 2-48-47. Последний день приема документов – 27 апреля 2017 года. Единый день предварительного голосования пройдет 28 мая.

Выборы депутатов Горно-Алтайского городского совета состоятся 10 сентября.  В состав представительного органа будет избран 21 депутат, 10 из которых на одномандатных округах, 11 – по партийным спискам.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

29 комментариев

  1. Кандидаты не заставили себя долго ждать. Не исключаю что на праймериз их будет даже больше чем в сентябре. Будут наверняка и сюрпризы. Из этого списка явными фаворитами можно назвать Нечаева и Ялбакова. Первый — достаточно известный в среде учителей и родителей учеников девятой школы, которую в своё время поднимал с нуля, второй- успешный предприниматель, не вовлеченный в какие либо интриги. Умный и перспективный депутат. Ивашкин и Гордеев — товарищи менее известные, но посмотрим как поведут себя далее. Караченцов непонятно кто. Хотя фамилия ух какая.

    • многократно плюсую тебе о муниципал кем бы ты не был. нечаев и ялбаков — готовые депутаты. ивашкин в общем тоже может порвать на своем округе

  2. И что вы тут радуетесь долбоящеры? Скоро у нас в России будет официально возвращена монархия, тогда ваша Ер станет как собаке пятая лапа. Уже давно ЕР это сито для тех кто сильнее всех готов лизать у губернатора. Умеешь сосать и вылизывать — свой.
    Все какие то безликие тупые серые косоротые. Это что ли будущее России? Ну тогда у нас печальное будущее.

    • Так кто ж виноват то в том что за ЕР приходят на выборы и голосуют? Если так просто собрать сторонников, почему другие партии их не мобилизуют? Не набирается никак столько, даже если петровцев с деминцами и белоленточниками объединить? Партий то дофига и больше, а реальных то раз два и обчелся. Вот и сидите безликие тупые серые косоротые пишете комментарии такие же безликие. Не дай бог России такое будущее как вы, ущербные

    • беспартийный, вам бы к сексологу что ли обратиться. у вас какие то отклонения психические, связанные с темой орального секса. на приеме у врача вам научно расскажут про «лизать» и «сосать», некосоротый вы наш! глядишь, заиграет интимная жизнь новыми красками

  3. Шансов у выдвиженцев от ЕР победить на выборах всё меньше и меньше. На праймериз голосовать погонят всё тех же бюджетников и реальной картины не будет, даже при условии , что не будет подгона результатов под нужных. А на выборах нужно просто прокатить эту шайку.

    • не выдавайте желаемое за действительное, ваш голос разума слеповат как минимум. у ЕР сегодня большинство в горсовете, райсоветах, сельских советах, в курултае и Думе. Про рейтинги партии и президента вы наверное вообще ничего не слышали? шансы прекрасные. пока в других партиях ждут, когда очередные баи-спонсоры принесут денежку, ЕР проводит ОТКРЫТЫЕ праймериз, куда даже беспартийным вход открыт. Такое понятие раньше было партия народа — так вот сегодня это звание заслуженно у Единой России

      • Вы бы уважаемый свой … прикрыли, и не прикрывались народом. Заслуженное название этой банды «Партия жуликов и воров». Уже почти неделю гуляет в сети видео с вашим …лидером — https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g. Волосы встают дыбом от этого беспредела, коррупция высших эшелонов власти становится легальной!
        Рыба уже сгнила с головы!

        • Не являюсь фанатом ЕР, НО!
          В этом видео прекрасно всё — и ваш болванчик Наклальный, которого иначе чем сливным бачком не назовешь, и огромная цена создания данного ролика с антуражем, и традиционное попрошайничество в конце ролика и тд.
          Да вот незадача все эти ЯКОБЫ схемы еще 3 недели назад опубликовала газета Собеседник (https://sobesednik.ru/politika/20170215-dar-medvedeva-kak-svyazany-premer-i-finansovo-promyshlennay).
          Тогда этой хреновине никто не придал значения, ну мало ли сумасшедших к весне, а вот осужденный недоадвокат и недокандидат в президенты за деньги лохов-фанатов типа комментаторов, » ищущих правду» сделал целый ролик…
          С одним проблема — с правдивостью изложенных фактов. Премьер-министр там за уши притянут, и всем кроме одурманенных секты Свидетелей Навального у кого хоть капелька логики есть это понятно и очевидно.

      • Совершенно согласен , из за большинства ЕР в горсовете , у нас такие тарифы по ЖКХ, сити менеджер стремящийся подмять под себя все управляющие компании и приватизация водоканала и горэлектросетей. Давайте ещё раз дадим им большинство и тогда они вконец заложат город , а потом и его приватизируют. И постоянное желание прикмазаться к президенту вызывает изжогу. У вас уже новый лидер партии.

  4. Ялбаков Андрей достойный кандитат молодой перспективный из него может выйти хороший мэр

  5. Не пора-ли это болото разбавить или разогнать. Ведь сколько лет штаны протирают без особой пользы для горожан.

  6. за правду.. 7 марта 2017 в 9:38
    Ну уж если в едросии все так хорошо, так чего же вы любители едерастов, опять под чужими никами, тролятничаете. Свой едераский ник, придумай и восхваляй свою едропу.

    • О, оппозиция начала делить ники на НГА! Пошел за поп-корном. Кстати, ники у вас разные, приглядитесь)

      • Эксперт, эта сумасшедшая уже давно лается за ники. свободного времени много, а революция все никак не начинается, вот и пишет. Горе от ума

  7. ПАЛЬТАЛЕР !!!!! стоит за ялбаковым все эти энергии эго движуха !!!!ДЕРГАЕТ НИТОЧКИ.все сразу подумали что мол такой хороший.

  8. Когда Белеков был весь этот спектакль еще как то изящно выглядел. Сейчас топорная работа, кроме Ялбакова который все таки мутный какой то, остальные вообще какие то олухи. И это «цвет нации»? Вечные партфункционеры. В Совдепии от них, партийцев, хоть что нибудь зависило, сейчас так маникены.
    Тюлентин на несколько порядков тупее Ивана. Тот хотя бы аритстом был и мог скрыть свои идеотизм. А этот валенок деревенский…

    • Боярам в Думе говорить непонаписаному, дабы дурь каждого видна была…
      Петр Первый Великий.

  9. Все то же и все те же! Сколько раз их избирали и никакого толку! За ранее начинают готовить, что опять хотят депутатский паек получить! Ивашкин опять за счет 13 школы прокатится. Пора бы уже действительно людям работающим дорогу давать, а то пожизненные посты какие-то!

  10. Чиновники — это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живётся населению? Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали.

    Отто фон Бисмарк

  11. Еще Айдар Кудирмеков кажется пойдет, говорят он специально инсценировал для этого свое исключение из ЛДПР?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...