Оскар Долчин одержал победу в Душанбе

Оскар Долчин одержал победу в Душанбе

5 марта 2017 года, 22:35
10

Известный горно-алтайский спортсмен Оскар Долчин одержал победу в юбилейном бойцовском шоу Fight Nights Global 60. Он боролся с таджикским спортсменом Шухратом Хакимовым. После трех раундов судьи единогласно присудили победу Долчину.

В главном поединке Дмитрий Арышев повторно победил местного бойца Солеха Хасанова. В со-главном бою, который состоялся в рамках полутяжелого веса, опытный бразилец Фабио Мальдонадо забил более молодого оппонента Абдула-Хамида Давлятова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Поздравляю с заслуженной победой!!! Смотрели трансляцию на ТВ. Борцовская техника на высоком уровне. Молодец земляк, успехов в будущем!!!

  2. Оскар конечно молодец! Но вы забыли поздравить Родиона Асканакова, в отличии от Оскара, парень одержал победу на чемпионате России и попал в сборную по боевому самбо.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...