В селе Анос Чемальского района Республики Алтай полицейские задержали 30-летнего местного жителя, который подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.
До этого в дежурную часть полиции от медицинских работников поступило сообщение о том, что в приемный покой районной больницы с ножевым ранением доставлен 57-летний житель Томской области. Сотрудники следственно-оперативной группы незамедлительно выехали в село Анос, по адресу, откуда был доставлен мужчина. В жилом доме полицейские задержали подозреваемого и изъяли орудие преступления. Сельский житель был доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.
Предварительно установлено, что в гости к местному жителю из Томской области приехал его отец. В доме подозреваемого между родственниками произошла ссора, в ходе которой сын схватил лежащий на кухонном столе нож и нанес отцу ножевое ранение. С полученной травмой потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение.
Хорошо отметили.