В прошлом году в Горном Алтае выявлено 19 фактов получения взяток

В прошлом году в Горном Алтае выявлено 19 фактов получения взяток

29 января 2009 года, 11:13
0

В Республике Алтай в прошлом году выявлено экономических преступлений, совершенных в крупном и особо крупном размере, а также причинивших крупный ущерб, на 21,7% больше, чем годом ранее. Кроме того, в течение 2008 года выявлено 25 фактов взяточничества, в том числе 19 фактов получения взятки, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Положительный характер имеет и динамика пресечения попыток легализации имущества, добытого преступным путем. В течение года правоохранительными органами по уголовным делам экономической направленности возмещено более 103,2 млн рублей.
Особое внимание в 2008 году уделялось сопровождению приоритетных национальных проектов. В результате выявлено 20 преступлений, в том числе в сфере исполнения нацпроекта «Образование» — 1, «Доступное и комфортное жилье» — 17, «Развитие АПК» — 2.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...