Водитель из Малой Черги на Subaru сбил женщину и пустился в бега
Фото из архива редакции.

Водитель из Малой Черги на Subaru сбил женщину и пустился в бега

24 февраля 2017 года, 17:42
2

Поздно вечером 23 февраля в селе Шебалино в районе дома №124 по ул. Советская, неустановленный водитель на автомобиле Subaru Forester допустил наезд на 54-летнюю местную жительницу, которая двигалась во встречном направлении по краю проезжей части. С места дорожно-транспортного происшествия водитель скрылся.

В результате ДТП женщина с полученными травмами была госпитализирована в районную больницу, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

24 февраля автомобиль, на котором было совершено ДТП, был обнаружен брошенным на одной из улиц села Шебалино. Полицейскими уже установлено, что за рулем транспортного средства находился 37-летний житель села Малая Черга. В настоящее время местонахождение виновника происшествия не установлено, ведется розыск. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...