В праздники — особая готовность
Фото: МРСК Сибири.

В праздники — особая готовность

22 февраля 2017 года, 15:29
5

В предстоящие праздничные дни специалисты оперативного штаба филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу ПАО «Россети») – «Горно-Алтайские электрические сети» будут дежурить круглосуточно.

Ответственные руководители филиала, технического блока, а также диспетчеры и 16 аварийно-восстановительных бригад готовы реагировать на любые изменения в работе электросетевого комплекса. Семь передвижных дизель-генераторных установок находятся в полной боеготовности и могут поддерживать бесперебойное электроснабжение районных социальных объектов на случай необходимости.

Проведена проверка технического состояния всего оборудования, средств связи, транспортных средств, системы диспетчерского технологического управления, а также приняты дополнительные меры по усилению пожарной безопасности и охраны предприятий энергосистемы.

В круглосуточном режиме работает единый call-центр предприятия. По бесплатному телефону 8-800-1000-380 можно узнать всю необходимую информацию по вопросам электроснабжения, сообщить о случаях технологических нарушений на энергообъектах.

Налажено тесное взаимодействие с администрацией, муниципалитетами и Главным управлением МЧС по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. На днях слышал, что товарища Бубнова попросили, не вывозит. Ушел на больничный, к бердану, наверное, поползёт.

      • Они оба — из внутренних органов. Потери э/энергии в сетях филиала за год, если сравнивать с предыдущим, больше, т.е. показатели ухудшились. Попросили, соответственно, «сверху», от имени вышестоящего руководства, например — генеральный директор.

  2. Алексей, какую же чушь вы пишите. Ну не предполагайте, если не разбираетесь. Бердников к потерям никак не относится.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...