Единороссы готовятся к сентябрьским выборам

Единороссы готовятся к сентябрьским выборам

21 февраля 2017 года, 15:42
8

В Москве состоялась встреча лидера регионального отделения «Единой России», спикера Госсобрания Республики Алтай Владимира Тюлентина с секретарем Генерального совета партии Сергеем Неверовым. В сообщении на партийном сайте уточняется, что во встрече также участвовал депутат Госдумы Иван Белеков.

В рамках встречи участники обсудили подготовку к процедуре предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности в органы местного самоуправления в Республике Алтай от партии «Единая Россия».

Процедура предварительного голосования начнется 26 февраля. В рамках праймериз состоится выдвижение кандидатов, которые будут вести агитацию и встречаться с выборщиками. Голосование состоится 28 мая.

В единый день голосования 10 сентября в Республике Алтай пройдут выборы глав и депутатов в ряде сельских поселений, а также депутатов в городской совет Горно-Алтайска. Выборы глав сельских поселений запланированы в Усть-Мунах, Манжероке, Чепоше, Онгудае, Ине. Отметим, что избранные в сентябре депутаты городского совета изберут из своего числа мэра города.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. где то проскакивала информация- что в некоторых поселениях-не будет сельского поселения, в частности в Онгудае! как выбирать главу если не будет сельского поселения.

  2. в райцентрах ликвидируют сельские поселения. главы сел со своей администрацией станут отделами в районных администрациях. по сути, ничего не меняется, одна шебутня.

  3. Судьбу мы сами выбираем. Хорошо когда каждый человек имеет право голоса и выбора, А КОГО ВЫБЕРУТ ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...