Горно-алтайские шахматисты побывали с дружеским визитом в Бийске
Фото: «Белая ладья».

Горно-алтайские шахматисты побывали с дружеским визитом в Бийске

17 февраля 2017 года, 16:25
0

Шахматисты средней возрастной группы из горно-алтайского клуба «Белая ладья» под руководством тренера-преподавателя Михаила Лозина посетили шахматный клуб города Бийска. Команда в составе Тимура Бекенева, Сумера Текенова, Амата Текенова, Алана Кокулекова, Павла Тастакова, Амата Толкочекова, Ильи Языкова, Сарбиназ Алексеевой провели дружескую встречу с воспитанниками старшего тренера Александра Труфанова и тренера-преподавателя Александра Дегтерева.

Состоялся дружеский матч-турнир из двух партий с классическим лимитом времени (120 минут на партию). По окончанию турнира тренеры договорились о возможном ответном визите бийской команды в Горно-Алтайск.

«Дух матча очень напомнил соревнования, проводимые в советские времена Юрием Терентьевичем Ченцовым в городском клубе «Белая ладья» рядом с облисполкомом и в павильоне городского парка», — рассказывают организаторы поездки.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...