В Турочаке 11-летняя школьница попала под колеса автомобиля
Фото: Drive2.Ru.

В Турочаке 11-летняя школьница попала под колеса автомобиля

16 февраля 2017 года, 14:51
2

15 февраля на территории Республики Алтай зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в одном из них травмы получил несовершеннолетний пешеход. Это произошло в селе Турочак около 9:40 часов, в районе дома №77 по ул. Советская.

48-летний местный житель, управляя автомобилем Шевроле-Нива, допустил наезд на 11-летнюю местную жительницу, которая выбежала из-за стоящего транспортного средства перед близко движущимся автомобилем.

В результате ДТП девочку с полученными травмами доставили в районную больницу. Госпитализация ребенку не потребовалась. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование.

Всего сотрудники Госавтоинспекции за прошедшие сутки выявили 236 нарушений правил дорожного движения. Отстранены от управления транспортным средством пять водителей, находящихся в состоянии опьянения. Задержано 13 водителей, не имеющих права управления транспортными средствами. Нарушили правила применения ремней безопасности 26 водителей и пассажиров, 24 водителя нарушили правила перевозки детей. За нарушение ПДД к административной ответственности привлечено 18 пешеходов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...