Молодежь и школьники помогают ветеранам убирать снег с крыш и дворов

Молодежь и школьники помогают ветеранам убирать снег с крыш и дворов

15 февраля 2017 года, 14:21
1

Студенты и школьники Горно-Алтайска добровольно оказывают помощь пожилым людям в уборке снега с крыш и дворовых территорий. Более 50 волонтеров из ГАГУ, педагогического и политехнического колледжей, старших классов городских школ №1, №3, №8, Республиканского классического лицея, общественных организаций очистили от снега кровли 39 домов. В этих домах проживают участники Великой Отечественной войны, вдовы, труженики тыла, ветераны труда, инвалиды.

Помощь по очистке крыш и дворовых территорий гражданам пожилого возраста продолжается, сообщает Министерство труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай.

Из-за обильных осадков зима стала нелегким испытанием для жителей города Горно-Алтайска, особенно для граждан пожилого возраста и инвалидов, для которых очистка кровли и дворовых территорий от снега – сложная задача в силу состояния их здоровья.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...