В Туве и на Алтае живут самые влюбленные пользователи «ВКонтакте»
Фото: Yulia Grigoryeva.

В Туве и на Алтае живут самые влюбленные пользователи «ВКонтакте»

14 февраля 2017 года, 18:33
4

Ко дню Святого Валентина эксперты проанализировали семейные статусы в социальных сетях и выбрали самый любвеобильный регион. Республика Алтай вошла в число лидеров, заняв второе место из 85 регионов страны, говорится в материалах компании Digital Society Laboratory, специалисты которой анализировали семейные статусы пользователей социальной сети «ВКонтакте».

Было изучено 111 млн открытых профилей участников соцсети, которые указали регион своего проживания. При этом выяснилось, что подавляющее число людей предпочитают законспирировать свои «пароли и явки» — 70,3% пользователей вообще не указывают свой брачный статус. Чуть больше 10% людей говорят, что женаты. Статус о разводе присутствует у 6,7% россиян. Примерно такое же количество людей находятся в «активном поиске» и всего 3% оказались влюблены, пишет «Комсомольская правда».

В разрезе регионов на первом месте по любвеобильности оказалась Тува (4,7%). Республика Алтай расположилась на втором месте по числу влюбленных, набрав 4,4%. Столько же набрала Еврейская автономная область. На третьем месте – Амурская область с 4,3%.

В пятерку аутсайдеров попали Республика Северная Осетия – Алания (2,2%), Санкт-Петербург (2,2%), Кабардино-Балкарская Республика (2,1%), Республика Дагестан (2%) и Новгородская область (1,9%).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. кстати в интернете я тоже могу что угодно поставить, а в реале другое, надо в реальность заглядывать а не в в статусы.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...