Лобовое столкновение корейских автомобилей: один человек погиб, четверо в больнице

Лобовое столкновение корейских автомобилей: один человек погиб, четверо в больнице

2 февраля 2017 года, 12:48
4

В Шебалинском районе 1 февраля около 17:50 на Чуйском тракте произошло столкновение двух автомобилей. Предварительно установлено, что житель села Шебалино 1960 года рождения, управляя автомобилем Ssang Yong Musso, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем Ssang Yong Istana, которым управлял мужчина 1964 года рождения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Ssang Yong Musso от полученных травм скончался на месте происшествия. В районную больницу были госпитализированы водитель и три пассажира автомобиля Istana. В настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Спаси, Господи и помилуй рабов Божиих Иоанна, Андрея, Ирину, Марию, и прости их вся согрешения вольная и невольная, даруй им здравие и исцеление.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...