Соревнования по конькобежному спорту прошли в Горно-Алтайске
Фото: Vychytané.

Соревнования по конькобежному спорту прошли в Горно-Алтайске

30 января 2017 года, 14:06
2

В Горно-Алтайске прошли соревнования по конькобежному спорту в зачет Спартакиады трудовых коллективов. В соревнованиях участвовали 107 человек, представляющие 18 команд. По итогам соревнований первое место заняла команда «Образование», второе место — представители «Водоканала», третье место — Национальный банк.

В личном зачете победителями по возрастам стали: Людмила Демакова (Политехколледж), Алена Казанцева (ГАГУ), Марина Беликова (ГАГУ), Мария Ачкасова (Образование), Людмила Горячева (Образование), Вера Горбунова (Сбербанк), Елена Милехина (Нацбанк), Евгений Поп (Сбербанк), Дамир Тадыров (Ростелеком), Дмитрий Увачев (Образование), Дмитрий Шубин (Приставы), Андрей Милютин (Образование), Василий Кызылов (Дорожник), Федор Сапетин (Водоканал), Александр Увачев (ОМВД).

В командном зачете Спартакиады трудовых коллективов города Горно-Алтайска после двух видов спорта лидируют ОАО «Водоканал», «Образование» и «Политехколледж».

Следующий вид Спартакиады – лыжные гонки. Соревнования состоятся 5 февраля в урочище «Еланда» в 11:00 часов, говорится в сообщении мэрии Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Где проходили соревнования по конькобежному спорту? Ведь в городе нет хорошего льда. Видимо только для галочки провели.
    Если бы было объявление пошли бы по болеть. Хороший вид спорта, но к сожалению не востребован и толком никто не занимается. Хоть бы нормальный каток заливали, именно по технологии.

  2. молодцы, в выходные энтузиазм проявляют а не диванах сидят. Руководители обратите на своих работников внимание. Поощрите, если не деньгами, то хоть морально.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...