Пенсионерка погибла в Беш-Озеке во время пожара
Фото: Timothy Epp.

Пенсионерка погибла в Беш-Озеке во время пожара

27 января 2017 года, 11:56
0

В ночь с 25 на 26 января в селе Беш-Озек Шебалинского района произошел пожар в жилом доме. При тушении пожара было обнаружено тело 61-летней женщины. По данному факту проводится проверка, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

В ходе первоначальных проверочных мероприятий установлено, что погибшая проживала в доме вместе с 33-летней дочерью, 16-летним внуком и 7-летней внучкой. В момент происшествия дочь погибшей вместе с детьми находилась у родственников.

Причина возгорания устанавливается, сейчас проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...