9-летний мальчик на санках попал под колеса автомобиля
Фото: Вадим Ерофеев.

9-летний мальчик на санках попал под колеса автомобиля

23 января 2017 года, 14:09
1

В полдень 22 января в Горно-Алтайске в районе дома №20 по ул. Серова местный житель 1949 года рождения, управляя автомобилем Nissan X-Trail, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2008 года рождения.

«В ходе разбирательства установлено, что ребенок катался на санках по проезжей части дороги, и, допустив падение, ударился о переднее колесо проезжающего автомобиля. В результате происшествия мальчик с полученной травмой госпитализирован в медицинское учреждение», — говорится в сообщении пресс-службы МВД по Республике Алтай.

Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Нужны специальные профилактические рейды, в которых должна проводиться работа и с детьми и с родителями. И не только про санки и велосипеды, но и вообще про поведение на дороге. На месте водителя мог оказаться любой. Разговаривал я как то по этому поводу с сотрудниками ГИБДД и мимо нас на слепом повороте проехало малолетних велосипедистов человек 8 на, что я обратил внимание полицейских, полицейские мне в ответ сказали, что у них сейчас другая задача. Я их спросил, а если из за поворота сейчас машина выедет и не успеет затормозить на, что они мне развели руками…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...