Пожарные части в республике украсили ледяными фигурами

23 января 2017 года, 9:26
733
8

Фото: Главное управление МЧС по Республике Алтай.

Огнеборцы Республики Алтай своими руками соорудили изо льда фигуры, которыми украсили территории своих частей. Среди фигур — пожарные автомобили, огнетушители, символы наступившего года, герои мультипликационных фильмов и другие, сообщает Главное управление МЧС по Республике Алтай.

Конкурс ледяных фигур на пожарно-спасательную тематику проводится ежегодно. В нем участвуют все подразделения противопожарной службы по Республике Алтай, всего 13 команд.

По итогам конкурса лучшими признаны фигуры пожарно-спасательной части №3 с. Майма. Они смастерили героев мультипликационных фильмов и новогодний костер. Второе место заняла ледяная пожарная машина — рукотворное творчество бойцов пожарно-спасательной части №5 с. Чемал. Третье место у скульптуры «новогодние куранты» пожарных Улагана.

8 комментариев

  1. реально что знаться не чем
    идите чистяти пенсионерам дымоходы, проверяйте состояние эл.проводки, снег убирайте в частном секторе это ведь режим ЧС только весной будет (частный сектор весь в горах снега), а лепить фигурки из снега есть другие службы

  2. чак норрису, который пишет: «идите чистяти пенсионерам дымоходы, проверяйте состояние эл.проводки, снег убирайте в частном секторе..»

    а в это время-пожар у тебя, дом горит! че, пожарных по домам у пенсионеров будешь собирать??? не знаешь график работы пожарных- не болтай лишнего! и по домам они ходят, и профилактику проводят, только в свое лично свободное от работы время, а во время суточного дежурства они все на базе. советчик … , ешкин кот!

  3. чак норрис ты не доделанный,вот шуруй и дымоходы чисть и снег убирай!!!! а пожарных не трожь!!всем бы только хаить пожарных!!а сами то что можете?!

  4. Поздравлю вас огнеборцы! В очередном новом году, пытаясь выполнить заметные четыре буквы «АППГ», тяжело же вам придется, готовтесь заранее )))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...