Жителя Маймы арестовали за то, что он сбил пешехода и сбежал с места аварии

Жителя Маймы арестовали за то, что он сбил пешехода и сбежал с места аварии

19 января 2017 года, 14:14
4

С помощью камер видеонаблюдения полицейские установили автомобиль, который вечером 17 января сбил пешехода и после этого скрылся с места ДТП. Также была установлена личность водителя – им оказался житель Маймы 1975 года рождения. Он был задержан и доставлен в суд, который арестовал его на семь суток, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Напомним, ДТП произошло 17 января в Горно-Алтайске около 21:40 часов в районе дома №53 по проспекту Коммунистическому. При движении задним ходом автомобиль наехал на пешехода – горожанку 1967 года рождения. В момент наезда женщина стояла на накопительной площадке для пешеходов и ждала разрешающего сигнала светофора для того, что перейти дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Водитель, допустивший наезд на горожанку, с места происшествия скрылся. С полученными травмами пострадавшая обращалась в приемный покой Республиканской больницы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Да уж, точно не Курносов. Вот убил бы как Курносов, тогда не арестовали бы. У нас в Республике только убийц не садят! Не ужели не знали?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...