В Рунете расширился ассортимент виртуальных развлечений

В Рунете расширился ассортимент виртуальных развлечений

18 января 2017 года, 22:14
0

Для интернет-пользователей значительно расширился ассортимент виртуальных развлечений, с помощью которых они восстанавливают душевное равновесие и получают позитивные эмоции. Благодаря Глобальной сети людям стали доступнее многие виды интеллектуального отдыха, который ранее считался элитным или слишком затратным.

Так, например, ранее для игры в шашки и шахматы с мастерами нужно было стать членом клуба, в который не так легко принимали новичков. Еще одной проблемой для участников становилась временная и географическая привязка к клубу. Так, встречи проходили в четко оговоренное время, а перенести игру было достаточно проблематично. Сейчас турниры проводятся в Интернете, выбрать себе достойного соперника можно не только среди жителей вашего города, но и среди иностранцев. Игры стали острее и напряженнее, при этом азарт и стремление к победе настолько захватывают шахматистов, что они готовы часами сражаться на виртуальной доске, не уступая друг другу ни одной фигуры.

Менее затратным стало и участие в лотереях. Если ранее для покупки билета необходимо было посетить специализированную торговую точку, то теперь достаточно зайти на сайт «Столото». Эта площадка объединила самые популярные лотереи, в которых без опасения можно принять участие. Человек, посетивший «Столото», ничем не рискует. Ему нужно лишь зарегистрироваться – и все его данные, включая и финансовые, будут надежно защищены. В Личном кабинете предоставляется вся информация, которая может интересовать пользователя. Там же он может любым удобным для него способом пополнить счет, на выбор предлагаются банковский перевод, оплата виртуальными деньгами через кошельки типа «Киви», а также списание со счета мобильного телефона. Какой бы вариант вы ни выбрали, перевод денег будет выполняться по защищенным накалам связи, разработанным специально для «Столото». Интересно, что проверить результаты прошедших розыгрышей можно, зайдя в Архив тиражей «Русское лото».

Кстати, отличным нововведением, которое пришлось по душе большинству интернет-пользователей, стала разработка мобильной версии сайта. Дело в том, что с каждым годом все большее количество посетителей заходят на ресурс, используя смартфоны и планшеты. Управление с этом случае несколько отличается от традиционного с помощью компьютерной мыши. Плюс к этому человек не привязан к местности, он может принять участие в лотерее, находясь как дома, так и в кафе или в транспорте. Все манипуляции он сможет выполнить с помощью тач-пада.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...