Пьяный мужчина поджег дом своей матери

Пьяный мужчина поджег дом своей матери

18 января 2017 года, 12:57
0

В Майминском районе решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту покушения на умышленное повреждение имущества, в совершении которого подозревается ранее судимый житель села Манжерок 1977 года рождения, который состоит под административным надзором.

Предварительно установлено, что мужчина, проживающий в доме свой матери 1942 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения поссорился с ней и стал угрожать поджогом. Опасаясь, что сын осуществит свою угрозу, женщина решила сообщить об этом участковому и пошла в пункт полиции.

Как только мать ушла, мужчина сложил в дверном проеме дрова, зажег их и скрылся с места преступления. Возгорание в жилом доме обнаружил один из родственников потерпевшей, который усел самостоятельно потушить огонь.

Подозреваемый был задержан на одной из соседних улиц села и доставлен в отдел полиции, где признался в содеянном. Свой поступок мужчина объяснил личным неприязненным отношением к родственникам.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...