Полицейские разыскивают водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП
Фото: KelownaNow.

Полицейские разыскивают водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП

18 января 2017 года, 12:12
4

17 января около 21:40 в районе дома №53 по проспекту Коммунистическому (торговый центр «Турист») неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при движении задним ходом допустил наезд на горожанку 1967 года рождения. В это время женщина стояла на накопительной площадке для пешеходов и ждала разрешающего сигнала светофора для того, что перейти проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.

Водитель, допустивший наезд на горожанку, с места происшествия скрылся. С полученными травмами пострадавшая обратилась в приемный покой Республиканской больницы, не госпитализирована.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование. Личность водителя и автомобиль устанавливаются.

Госавтоинспекция просит граждан, обладающих какой-либо информацией о данном дорожно-транспортном происшествии, сообщить в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Алтай по телефону (388-22) 2-87-77.

Всего 17 января на территории Республики Алтай зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

    • Странная фильтрация в СМИ, пишу обычные слова куда то пропадают, видимо нет смысла писать под этими слова

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...