Жириновский предложил назначить Семенова губернатором Алтайского края

Жириновский предложил назначить Семенова губернатором Алтайского края

24 марта 2010 года, 17:48
1

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский направил в адрес президента Дмитрия Медведева письмо, в котором предложил для рассмотрения кандидатуры депутатов Госдумы фракции ЛДПР на должности губернаторов. Кандидатуры выдвинуты по принципу территориального избрания депутатов в Думу или курирования депутатом региона. Так, губернатором Алтайского края предложено назначить Владимира Семенова.

Лидер ЛДПР уверен, что предложенные президенту кандидаты смогут эффективно управлять регионами. Это позволит избежать ситуаций, подобных тем, что сложились на сегодняшний день в Калининградской, Рязанской, Свердловской и других областях России, где растут протестные настроения населения.
В частности, губернаторам сибирских регионов ЛДПР предлагает назначить Андрея Лугового (Иркутская область), Владимира Овсянникова (Омская область), Владимира Семенова (Алтайский край).

На фото депутат Госдумы Владимир Семенов

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...