«Экспоцентр»: график выставок и их особенности

«Экспоцентр»: график выставок и их особенности

17 января 2017 года, 14:26
0

«Экспоцентр» расположен в самом центре Москвы на Красной Пресне. Он давно не нуждается в рекламе, международное признание ЦВК приобрел еще несколько десятилетий назад. Сегодня это – один из крупнейших центров в Восточной Европе. Более полувека здесь проводятся выставки, симпозиумы и конгрессы, которые посещают миллионы специалистов и заинтересованных лиц из разных стран мира.

«Экспоцентр» – только масштабные мероприятия

В «Экспоцентре» регулярно проводятся международные выставки, позволяющие участникам ознакомиться с новейшими разработками в различных сферах. На таких мероприятиях лидеры рынка делятся своим опытом, начинающие предприниматели получают возможность перенять передовые технологии и методы работы. Совсем неудивительно, что заявки на участие подаются задолго до предполагаемого открытия. На официальном сайте ЦВК есть возможность онлайн-оформления.

Основная цель каждой выставки – позволить заинтересованным участникам во всех подробностях ознакомиться с определенным видом продукции. Посетители, которых привлекают подобные мероприятия, получают возможность оценить новый товар или услугу. Организовать показ в ЦВК – престижно, к этому стремятся и отечественные, и зарубежные компании.

На сайте выставочного комплекса уже опубликован график выставок на 2017 год. Мероприятия начались непосредственно после окончания новогодних каникул. «Открыл» новый год Международный форум, посвященный современным решениям в сфере автоматизации работы банков. Непосредственно после его закрытия пройдет выставка мебели, где свою продукцию будут представлять немецкие компании. В конце января запланировано проведение мероприятия ПРОДЭКСПО, на котором посетители смогут ознакомиться с современными изделиями из каучука и пластмасс.

Не менее насыщенным будет и последний месяц зимы. На февраль запланировано проведение выставки детской и юношеской моды, современного оборудования для производства текстиля и т. д. Билеты на эти мероприятия уже можно приобрести непосредственно на сайте ЦВК. Если вас интересует график дальнейших экспозиций, конференций и симпозиумов, которые будут проходить в «Экспоцентре», ознакомьтесь с ними на портале выставочного центра.

По всем вопросам, касающимся любого мероприятия, можно обращаться в справочно-информационный центр. Он работает без выходных, что очень удобно для всех заинтересованных лиц.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...