Из-за долгов жительница Горного Алтая не смогла выехать на праздники в Корею

Из-за долгов жительница Горного Алтая не смогла выехать на праздники в Корею

17 января 2017 года, 9:15
5

Жительница приграничного высокогорного района Республики Алтай накануне новогодних каникул пыталась снять ограничение на право выезда за пределы страны, не погасив имеющийся у нее серьезный долг. О своей задолженности почти в полмиллиона она прекрасно знала, однако не торопилась платить по счетам, говорится в сообщении службы судебных приставов.

Желая отдохнуть за рубежом, она попыталась снять ограничение, выслав соответствующий запрос судебному приставу. Однако пристав был неумолим, поскольку не имел никаких законных оснований для снятия ограничений.

В результате женщина смогла отправиться в Южную Корею только после того, как заключила мировое соглашение с банком – в первые же рабочие дни после праздников.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Банки и страховые компании страдают от жителей Кош-Агача, очень уж прихитрый клиент в этом районе, от морозов и высокогория у них мозги так настроены чтоль???

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...