Определены сроки сдачи ЕГЭ в 2010 году

Определены сроки сдачи ЕГЭ в 2010 году

22 марта 2010 года, 13:15
0

Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки установлены сроки проведения ЕГЭ в 2010 году. Основным этапом сдачи единого государственного экзамена является школьный, который приходится на период с 27 мая по 15 июня. Основная часть выпускников и поступающих в вузы сдают госэкзамены именно в это время.

Те же, кто по уважительной причине не сможет сдать экзамены в данный период, имеют право сдать ЕГЭ во время «вузовского» этапа – с 12 по 19 июля 2010 года.
Вместе с тем, некоторые выпускники начнут сдавать ЕГЭ уже с 20 апреля. Право такой досрочной сдачи экзаменов имеют выпускники, выезжающие на российские или международные спортивные соревнования, конкурсы, выпускники, призываемые на военную службу, выезжающие на постоянное место жительства или для продолжения обучения в иностранное государство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...