Военкомат проводит переучет всех мужчин от 16 до 65 лет

Военкомат проводит переучет всех мужчин от 16 до 65 лет

10 января 2017 года, 8:50
4

Военный комиссариат Горно-Алтайска вплоть до 1 августа 2017 года проводит переучет всех граждан мужского и женского пола в возрасте от 16 до 65 лет, прописанных и (или) проживающих на территории города, а также всех видов транспортных средств, принадлежащих гражданам и организациям вне зависимости от формы собственности последних.

Как говорится в сообщении мэрии, руководителям организаций, находящихся на территории города, необходимо предоставить списки всех работающих граждан и сведения о наличии и техническом состоянии транспортных средств.

Гражданам для прохождения переучета при себе необходим иметь паспорт, военный билет, либо удостоверение призывника. Для переучета необходимо обращаться в военный комиссариат по адресу пер. Спортивный, 6. Телефон для справок (38822) 229-31.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...