Молодежный Рождественский бал прошел в Горно-Алтайске

8 января 2017 года, 11:07
105
0

Фото: Администрация Горно-Алтайска.

В сочельник в Горно-Алтайске состоялся традиционный молодежный Рождественский бал. На бал были приглашены победители и призеры различных конкурсов, лауреаты фестивалей, спортсмены, руководители и активисты общественных организаций. Организатором мероприятия выступил отдел по делам молодежи мэрии Горно-Алтайска, а формат бала подразумевал строгий дресс-код: молодые люди пришли в костюмах и галстуках-бабочках, а девушки — в вечерних платьях.

С приветственным словом к участникам обратилась первый заместитель главы администрации города Ольга Сафронова, которая поблагодарила молодых людей за их активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к жизни общества.

В программе мероприятия были бальные игры, рождественские гадания, общий танец участников и многое другое. Молодежный Рождественский бал в Горно-Алтайске проводится ежегодно, начиная с 2015 года. В этом году он прошел в третий раз, говорится в сообщении мэрии.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...