154 жителя республики числятся в списках невыездных

154 жителя республики числятся в списках невыездных

19 марта 2010 года, 9:56
0

154 постановления о временном ограничении права выезда должников за пределы страны, вынесенных судебными приставами структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай, находятся на исполнении в Пограничной службе ФСБ России. «Невыездные» жители республики задолжали в общей сложности более 100 млн рублей.

Основной перечень исполнительных производств, по которым вынесены ограничения прав выезда, состоит из следующих категорий: кредитные обязательства; алиментные обязательства; взыскание с физических лиц в пользу физических лиц.
Данная мера применяется только к должникам, злостно уклоняющимся от исполнения своих обязательств, то есть, сознательно не погашающим имеющуюся задолженность, избегающим судебного пристава, сообщает пресс-служба управления.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...