В Горно-Алтайске прошла конференция отделения РСПП

В Горно-Алтайске прошла конференция отделения РСПП

28 декабря 2016 года, 10:16
6

В Горно-Алтайске прошла ежегодная конференция регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей. На конференции обсуждались итоги работы организации в уходящем 2016 году, а также планы на 2017 год, сообщили «Новостям Горного Алтая» в РСПП.

На конференции выступили первый вице-премьер Роберт Пальталлер, председатель Комитета по финансовой, налоговой и экономической политике Государственного Собрания Сергей Ефимов, прокурор Николай Мылицин, исполнительный директор Координационного совета отделений Российского союза промышленников и предпринимателей в Сибирском Федеральном округе Юрий Беляев, первый вице-мэр Горно-Алтайска Юлия Мягкова, бизнес-омбудсмен Леонид Ефимов.
Об итогах работы регионального отделения РСПП в Республике Алтай в 2016 году и планах на 2017 год рассказал председатель организации Сергей Коротеев. Затем Александр Атопкин выступил с докладом «Роль регионального отделения РСПП в развитии социального предпринимательства в Республике Алтай», Наталья Гусельникова рассказала о подходах к формированию национальной системы квалификаций на региональном уровне, а Роман Ветров представил доклад «Бизнес на пути к зеленой экономике в Республике Алтай».
В ходе конференции прокурор Республики Алтай Николай Мылицин вручл приветственный адрес Сергею Коротееву, а благодарственные письма за активную позицию в деле укрепления законности и защиты прав субъектов предпринимательской деятельности – Наталье Гусельниковой и Юлии Павленко.
Юрий Беляев от имени президента Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина вручил грамоту Роберту Пальталлеру, а благодарственные письма получили Олег Старцев, Дмитрий Лукманов, Виктория Лыкова, Владимир Шваба, Эдуард Юстуков, Виктор Бежанов и Елена Шевелева.
В завершении конференции состоялись беседы на актуальные для делового сообщества темы, грядущие нововведения в законодательстве. Комментарии по этому поводу дал первый заместитель министра экономического развития и туризма Республики Алтай Роман Птицын.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Cпасибо Всем за участие в конференции,готовимся к проведению Координационного совета СФО в Республике Алтай в 2017 году!
    С наступающим Новым Годом, Рождеством Христовым!
    Здоровья,успехов в делах,любви,счастья,тепла и уюта в Ваших домах!

  2. Резонное замечание на счёт отсутствия алтайцев среди выступающих… интересно, есть ли они в руководстве РСПП?

  3. Междусобойчик… Какие промышленники у нас, ау! Чего только не придумают делая вид трудящихся и особенно руководящих чем-то, направляющих…

  4. Вы о чем? При чем здесь национальности? Вообще-то это РОССИЙСКИЙ союз промышленников и предпринимателей. И туда входят люди не по национальным признакам.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...