Володин поздравил алтайских единороссов

Володин поздравил алтайских единороссов

18 марта 2010 года, 10:30
0

На имя главы Республики Алтай Александра Бердникова поступила телеграмма от заместителя председателя Госдумы, секретаря президиума генерального совета партии «Единая Россия» Вячеслава Володина. Он поздравил главу республики с победой «Единой России» на выборах 14 марта, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

«Это была непростая избирательная кампания, но ваша эффективная работа по решению проблем региона позволила добиться высокого результата на выборах, — говорится в телеграмме. — Выборы показали, что люди доверяют и поддерживают действия «Единой России», направленные на улучшение жизни населения».
«Эта победа, — подчеркнул Володин, — дает возможность продолжать реализовать последовательный курс на развитие региона».
Аналогичную телеграмму Володин направил на имя лидера «Единой России» Ивана Белекова.
Напомним, по итогам голосования 14 марта список «Единой России» получил 44,34%, КПРФ – 24,92%, «Справедливой России» — 16,52%, ЛДПР – 11,37%. Кроме того, единороссам удалось провести 14 одномандатников.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...