150 борцов приняли участие в турнире памяти Алексея Ялбакова

150 борцов приняли участие в турнире памяти Алексея Ялбакова

18 декабря 2016 года, 16:01
0

Двадцатый турнир памяти видного политического деятеля Алексея Ялбакова прошел 12 и 13 декабря в спортзале на стадионе «Спартак». Участие в нем приняли около 150 борцов из Кош-Агачского, Улаганского, Шебалинского, Усть-Канского, Усть-Коксинского и Турочакского районов, из СДЮШОР, ШВСМ, РСДЮСШ, ДЮСШ Горно-Алтайска, а также команды клубов «Олимп» и «Спарта». Были и гости из Алтайского края.

Победителями в своих весовых категориях стали Кирилл Шадрин, Артем Семенов, Павел Казанов (все – «Спарта»), Байсур Санашкин, Ойгор Чачияков (Онгудай), Герман Сигарев (Усть-Кокса), Даниил Запорожцев («Олимп»), Дмитрий Шилов и Петр Нагайцев (оба – Бийск).
Лучшим тренером турнира признан Алтайбек Угрюмов («Спарта»), лучшим судьей – Игорь Казанин (ШВСМ). Специальным призом за лучшую технику награжден Дмитрий Шилов, за волю к победе – Байсур Санашкин.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...