В Горно-Алтайске пройдут состязания по спортивным единоборствам

В Горно-Алтайске пройдут состязания по спортивным единоборствам

16 декабря 2016 года, 15:39
0

18 декабря в Горно-Алтайске пройдут традиционные соревнования по спортивным единоборствам: открытый Кубок Республики Алтай по всестилевому карате и детские соревнования по боевым искусствам и спортивным единоборствам. В этом году турнир посвящен Дню работников органов безопасности.

В соревнованиях примут участие более 300 спортсменов Сибирского федерального округа из Горно-Алтайска, Турочака, Кемерово, Бийска, Искитима и Новосибирска.
Участники разных возрастных категорий будет состязаться в следующих группах спортивных дисциплин: ограниченный контакт (индивидуальная ката без оружия, индивидуальная ката с оружием), полный контакт в средствах защиты (нунчаку-дзюцу, кумитэ карате, ниппон-кэмпо) и полный контакт.
Организаторами соревнования выступают отделение Российского Союза боевых искусств в Республике Алтай и Отделение Федерации всестилевого карате по Республике Алтай. Поединки пройдут в спортивном зале «Юный Спартаковец» и в спортзале педагогического колледжа, начало соревнований в 10:00.
Организаторы приглашают все желающих поддержать спортсменов нашей республики.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...