В Майме пройдет семейный хоккейный фестиваль

В Майме пройдет семейный хоккейный фестиваль

16 декабря 2016 года, 9:06
0

В предстоящее воскресенье, 18 декабря, Федерация хоккея Республики Алтай проводит хоккейный семейный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей!». Фестиваль проводится в рамках программы Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, который поддерживает проведение подобных мероприятий по всей России.

Ключевые принципы проведения турнира:
1. Независимо от количества команд турнир проходит по олимпийской системе, то есть проигравший выбывает.
2. Команда состоит из трех человек. Дивизионы формируются по следующим принципам: мальчики (2000-2003, 2004-2006, 2007-2010 годов рождения), девочки, семейные команды. Команды детей должны быть примерно одного возраста. Семейные команды формируются по принципу два взрослых и один ребенок, либо один взрослый и два ребенка. Важно понимать, что в семейной команде совершенно необязательно должны играть папы и мамы детей, это также могут быть дедушки, бабушки, дяди, тети и т. п.
3. Игра длится два периода по 4 минуты. В случае равного счета после двух периодов назначается серия бросков по пустым воротам с центра площадки до первого промаха.
4. Шлем и коньки обязательны, остальная экипировка по желанию. Вратарская экипировка запрещена. Команды приезжают со своей экипировкой (кроме вратарской). У кого таковая отсутствует, то на время проведения игр будет предоставлена Федерацией хоккея Республики Алтай. Также на стадионе будет работать прокат коньков.
5. Каждая команда обязательно должна пройти регистрацию перед турниром, выучить номер своей команды, знать, с кем и когда она играет.
6. Защищать ворота не запрещено. Каждая команда сама решает, будут они играть с игроком на воротах и двумя в поле, или же в поле втроем. При этом играть руками, как вратарь, нельзя.
Место проведения: стадион «Дружба», Майма.
Расписание:
10:00-11:00 — Подготовительные мероприятия к проведению хоккейного праздника;
11:00-11:40 — Подготовка к открытию, регистрация команд;
11:40-12:00 — Открытие, построение команд, представление участников;
12:00-14:30 — Игры турнира;
14:30-15:00 — Хоккейные конкурсы:
15:00-15:10 — Подведение итогов, награждение.
Помимо турнирной составляющей участников ждут специальные нехоккейные мероприятия: работа аниматоров, ведущего праздника, различные конкурсы с призами и подарками, интерактивные зоны.
Участники мероприятия будут обеспечены горячим питанием и веселым настроением.
Федерация хоккея приглашает на фестиваль всех желающих независимо от веса и возраста;).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...