Плотник выиграл у пиарщика выборы в Бельтире

Плотник выиграл у пиарщика выборы в Бельтире

15 марта 2010 года, 18:22
5

На прошедших 14 марта выборах главы Бельтирского сельского поселения Кош-Агачского района победу одержал столяр-плотник местной школы Санаш Дидунов, выдвинутый партией «Единая Россия». Пиарщик сельской администрации, бывший в начале 2000-х годов главой поселка Роберт Кыдатов занял второе место.

Дидунов получил поддержку 32,1% избирателей, Кыдатов – 29,27%. За председателя СПК «Бельтир» Леонида Таханова проголосовали 24,1%, за временно не работающего Аната Тадырова – 13,77%. Ни один избиратель не проголосовал за гендиректора «Алтай экстрим автотура» Аржана Мешкеева.
Напомним, 14 марта наряду с выборами депутатов Республики Алтай прошли выборы главы сел Бельтир и Верх-Апшуяхта, а также довыборы в несколько муниципальных советов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. А что, победа над «специалистом по связям с общественностью» сельской администрации — это признак демократии?:)

  2. Как показывает опыт Бельтира, плотники побеждают пиарщегов. Надо и дальше проверять эту гипотезу:)

  3. Это был неправильный пеарщег.
    Он вообще был не пеарщег, он маскировался под пиарщега.
    А надо было маскироваться под столяра-плотника местной школы!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...