Предварительные итоги выборов: «ЕР» получает 40%

Предварительные итоги выборов: «ЕР» получает 40%

15 марта 2010 года, 1:44
2

По результатам подсчета почти 10% протоколов, в Республике Алтай за «Единую Россию» проголосовали 42,85%, за КПРФ – 24,59%, за «Справедливую Россию» — 15,41%, за ЛДПР – 14,39%.

Определились и явные лидеры по некоторым одномандатным округам: это Александр Агарков, Татьяна Гигель, Сергей Михайлов, Валерий Пальчиков, Никита Санин, Александр Шефер, Эрболат Кустубаев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Явка-то, может, и выше, чем в других регионах, а результат педросиков-то самый низкий по сравнению с другими регионами. По любому – Бердникову уже сейчас в штаны ежа засунули, а к утру добавят ещё и в районах, и по партийным спискам. Да и, м.б., по городу тоже. Если бы бухарика Бердникова так же народ выбирал, где бы он сейчас был? Правильно – в ней…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...