МАЗ сбил пьяного пешехода в Горно-Алтайске

МАЗ сбил пьяного пешехода в Горно-Алтайске

6 декабря 2016 года, 17:47
4

В минувшие сутки на дорогах Республики Алтай произошло 11 автоаварий, в одной из которых пострадал пьяный пешеход. Инцидент произошел вечером в Горно-Алтайске на улице Бийской, где житель Чойского района 1966 года рождения на автомобиле МАЗ сбил движущегося в попутном направлении по проезжей части дороги пьяного пешехода 1947 года рождения.

Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, в результате аварии пешехода с травмами госпитализировали в реанимационное отделение больницы. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По данному факту ведется разбирательство.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. диана | 6 декабря 2016 20:57
    Для того, что пьяный пешеход, двигаясь в попутном направлении по проезжей части дороги мог сам, по своей вине попасть под машину.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...