Эсеров не пустили в избиркомы

Эсеров не пустили в избиркомы

11 марта 2010 года, 8:12
15

Региональное отделение партии «Справедливая Россия» в Республике Алтай намерено обратиться в Центризбирком по факту создания препятствий по введению своих представителей в участковые избирательные комиссии. Эсеры возмущены тем, что в участковые избирательные комиссии по Горно-Алтайску из 23 кандидатур членов с решающим голосом от партии войдут только пять представителей.

В то же время «Справедливая Россия», как парламентская партия, имеет право направить своих членов комиссии с решающим голосом в любую избирательную комиссию. Несмотря на своевременное предоставление документов, в республиканской избирательной комиссии отказ объясняют нарушениями сроков подачи документов, а также говорят, «что нет мест».
«Складывается впечатление, что после подписания совместного заявления «СР» и КПРФ в ЦИК о недопущении выдачи избирательных бюллетеней лицам, не обладающим активным избирательным правом, обладающая административным ресурсом политическая сила решила ограничить доступ представителей «Справедливой России» и КПРФ к процессу подсчета голосов, дабы ослабить контроль за честностью выборов», — говорит советник спикера Совета Федерации Валерий Чебеков.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. Так Чебеков (точнее его девушки из Питера) ему пишет речи, сам Груздев говорит еще коряво — опыта маловато, а пишет вообще с грубыми ошибками…

  2. А почему тогда Чебекова, если он такой умный и популярный, в партсписк СР не включили? Нельзя ли его сейчас вместо Груздева или Безрученкова, или поздно уже? По рейтингу упоминаемости последние могут ему только позавидовать.

  3. Ну если за Груздева, тогда не Россия вперед, а воистину Роисся впердё!!! Тоже мне лидер отскался.

  4. Я бы не сказал, что Чебеков популярен в РА, все таки он только с августа прошлого года здесь живет и уже скоро уедет — в РА не любят приезжих. А вот то, что вумный это да — толковый паренек! А насчет партсписков — это не для него, не тот регион, как помощник Миронова он намного больше получает там, чем будет получать здесь…

  5. Он пиар-технолог со спецобразованием. Таких много раньше приезжало к нам в РА, но ни один не показал себя настоящим профессионалом. Хотя пыжатся много — надо же деньги партийные отрабатывать. Этот тоже много чудит, последняя их затея с дебатами — курам на смех. Мы тут с друзьями ржали долго, но все равно завтра в 12.30 наверно пойдем зомбоящик смотреть, посмотрим на ихнии домашние заготовки.

  6. Республиканец куда-то задевался, подив в командировке, где интернета нету, интересно, что бы он сказал по этому поводу.

  7. Задевался не только республиканец, но и еще куча народу — наверное пашут в районах — скоро выборы!

  8. Простому жителю. Вы наверное не поняли, что этот пиар-технолог и хотел, чтобы вы дебаты посмотрели. Именно эти дебаты. А вы купились. А говорите не профессионал. ха-ха

  9. Я же сказал настоящими профессионалами они себя не показывают. А что человек умен никто здесь не сомневается. Ладно, если бы он был профи высокого класса, то вместо него комметарии раздавал тот же Груздев, или Екеева, которой дебаты завтра предстоят. А Чебеков не должен светиться, его задача делать разводки из тени, а публичные фигуры пусть пластаются на глазах у всех, для рейтинга. Илия я не прав? Чебекову это зачем? сегодня он здесь завтра в Питере/

  10. Чебеков же не просто технолог, он типа советник Миронова, так что он вполне может давать комментарии по партии

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...