В Горно-Алтайске появится «Трэвэлерс»

В Горно-Алтайске появится «Трэвэлерс»

27 января 2009 года, 21:07
1

14 февраля, в День святого Валентина, в Горно-Алтайске откроется «Трэвэлерс Кофе». Кафе будет располагаться в здании банка «Ноосфера» в центре города. Дизайн заведения будет выполнен в классическом стиле, оно будет рассчитано на 62 места, здесь предусмотрены зоны для курящих и некурящих.

С 2007 года компания «Трэвэлерс Кофе» развивает свою концепцию по франшизе. Уже открыты и успешно работают заведения в Кемерово, Новосибирске и Тюмени. На условиях франшизы будет открыто кафе и в Горно-Алтайске.
Как сообщает сайт «Трэвэлерс Кофе», туристическая компания «Алтай» сочла кофейный бизнес весьма перспективным. Учитывая огромный туристический трафик, проходящий через город в летний сезон, а также полное отсутствие конкурентов, перспектива перед франчайзи открывается действительно весьма привлекательная.
В данный момент персонал проходит обучение у новосибирских сотрудников «Трэвэлерс Кофе».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...