ВАЗ сбил насмерть 78-летнего пешехода

3 декабря 2016 года, 15:46
161
24

Фото: Пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Рано утром 2 декабря в Майминском районе на объездной дороге из Горно-Алтайска в Майму житель республиканской столицы 1980 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21134, допустил наезд на гражданина 1938 года рождения, который стоял на проезжей части дороги.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончался. В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.
Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

24 комментариев

  1. Этот дедушка оказался из дома престарелых №3 который находится в г. Горно-Алтайске. Куда смотрит администрация учреждения с проживающими работают или с персоналом. Вспоминатеся мне тот факт, когда переезжал психоневрологически

  2. психоневрологический интернат в Акташ, заместитель директора по общим вопросам забыла посадить одного из проживающих в автобус, а он сбежал потом нашли его труп замерзшим. Интересно работает этот заместитель директора по общим вопросам или нет? А дедушку жаль царствие ему небесное светлое место. Министерству труда социального развития и занятости населения Республики Алтай нужно давно задуматься каких кадров вы держите в своих подведомственных учреждениях в частности дома престарелых №3 второй случай уже произошел не спускать же это все на тормоза.

  3. А где новость что в Улаганском районе волки съели студентку 1 курса ГАГУ, и отец девочки застрелил таксиста который оставил ее одну ночью на дороге?

  4. Горожанин

    Тоже слышал и искал на сайтах МВД и МЧС про этот случай, но всё глухо. И да, слышал что был парень, а не девушка… Это реально страшно.

  5. Видели как дедушка шёл по обочине на объездной в то утро. Получасом позже, на обратном пути, уже лежащим на холодной дороге. На душе ОЧЕНЬ тяжело. Жизнь прожить и остаться никому не нужным. СТРАШНО ….

  6. Дедушка умер, а 80 года рождения продлит свои дни в тюрьме….А вот если убийцу положили рядом с гробом убитого и засыпали землёй- наездов бы не существовало…!

  7. Мергеныч ты сука дебил тупорылый .водитель пречем падла ты дебильная.человек опсолютно трезвый это судьба.не дай бог тебе на месте волителя оказаться .чмо ты.

  8. Вы людишки не задумывались как жить с этим не виновному человеку.подумайте и поставьте себя на место водителя.Его поймет только переживший такую же ситуацию человек.

  9. Я тоже в этот день утром ехал на АВТО в Майму и тоже чуть было ни наехал на этого мужчину. Было ещё темно и при свете встречных авто. заметил его поздно. Шёл он тихо по краю проезжей части дороги. Я не заметил его возраст. Я ещё возмутился , что идёт не безопасно. Повезло, что я не наехал на него. Бог отвёл от меня беду.

  10. Едешь ночью по трассе, освещения нет, снег в некоторых местах не почищен, дороги узкие и скользкие. В деревнях народ ходит по обочине дороги т.к. тротуаров нет, на одежде нет светоотражающих элементов. Страашно!

  11. Жалко водителя. Теперь по судам затаскают. Из-за таких граждан, шляющихся пьяными по не освещенной дороге, потом страдают нормальные люди. (С водителем ВАЗа не знакома)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...