Победителем конкурса «Студент года» стала Клавдия Степанова

Победителем конкурса «Студент года» стала Клавдия Степанова

2 декабря 2016 года, 10:30
2

Финал конкурса «Студент года» прошел 1 декабря в городском Доме культуры. По решению жюри, победителем конкурса стала студентка Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова Клавдия Степанова, сообщает пресс-служба городской администрации.

Участниками конкурса были шесть студентов из пяти учебных заведений профессионального образования. Конкурс состоял из двух этапов. В первом этапе студентам предстояло презентовать разработанные и осуществленные ими социальные проекты, которые направлены на решение важных проблем молодежной среды, а также провести мастер-классы.
По результатам данного этапа в финал конкурса вышли четыре студентки: Ксения Сылбакова (ГАГУ), Айару  Санаа (медицинский колледж), Клавдия  Степанова (ГАГПК) и Екатерина Бурлакова (педагогический колледж).
В финале конкурсанткам предстояло продемонстрировать «визитную карточку», блеснуть эрудицией в интеллектуальном конкурсе и показать свою находчивость в экспромт-конкурсе «Моя точка зрения». Лучше всех со всеми задачами справилась студентка политехнического колледжа Клавдия Степанова. Она учится на третьем курсе, является заместителем председателя студенческого совета колледжа «Атлантида», активно занимается волонтёрской деятельность, является дипломантом республиканского конкурса «Студенческая весна-2016».
Городской конкурс «Студент года» проводится в Горно-Алтайске с 2005 года по инициативе городского студенческого совета. Непосредственным организатором конкурса является отдел по делам молодежи администрации города.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...