В Горно-Алтайске прошел турнир по самбо памяти Юрия Антарадонова

В Горно-Алтайске прошел турнир по самбо памяти Юрия Антарадонова

22 ноября 2016 года, 15:51
2

Более сотни борцов из разных уголков Республики Алтай собрались в Горно-Алтайске во Всероссийский день самбо, чтобы принять участие в турнире, посвященном памяти известного политика и государственного деятеля Юрия Антарадонова. В торжественном открытии приняли участие друзья, родные и близкие политика.

В состязаниях участвовали юноши и девушки 1999 и 2000 годов рождения. Победителями в своих весовых категориях стали Сумер Шалданов, Эрчим Башпаков (он же – обладатель приза за самую лучшую, техничную победу), Батыр Петпенеков, Керел Черепанов и другие ребята, сообщает республиканский спорткомитет. Все они примут участие в Первенстве Сибирского федерального округа, которое пройдет в Улан-Удэ и станет отбором на Первенство России 2017 года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. а почему опустили слова, именно из-за которых и проводится турнир памяти Ю.В.А.: «первого президента федерации дзю-до и самбо Республики Алтай»?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...