Второй забег младенцев пройдет в Горно-Алтайске

Второй забег младенцев пройдет в Горно-Алтайске

22 ноября 2016 года, 10:06
4

Второй забег младенцев пройдет в Горно-Алтайске 5 января 2017 года. В честь праздников он получил название «Новогодний». Мероприятие обещает стать популярным — в первом забеге участвовали 65 малышей-спортсменов и 250 зрителей, сообщил «Новостям Горного Алтая» представитель организаторов.

Соревнование малышей пройдет с 13:00 до 16:00. О месте проведения организаторы сообщат дополнительно. Участвуют дети до трех лет любого региона страны. Главная цель мероприятия – объединение семьи и пропаганда спорта и здорового образа жизни.
На мероприятие необходимо предварительно записаться. Форма для записи и подробная информация доступна по ссылке vk.com/zabeg04.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. пропаганда спорта? это делание тупого шоу из детей! чтоб взрослые по ржали.. над собачками-то не гуманно. а над детишками самое то!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...