Второй забег младенцев пройдет в Горно-Алтайске 5 января 2017 года. В честь праздников он получил название «Новогодний». Мероприятие обещает стать популярным — в первом забеге участвовали 65 малышей-спортсменов и 250 зрителей, сообщил «Новостям Горного Алтая» представитель организаторов.
Соревнование малышей пройдет с 13:00 до 16:00. О месте проведения организаторы сообщат дополнительно. Участвуют дети до трех лет любого региона страны. Главная цель мероприятия – объединение семьи и пропаганда спорта и здорового образа жизни.
На мероприятие необходимо предварительно записаться. Форма для записи и подробная информация доступна по ссылке vk.com/zabeg04.
пропаганда спорта? это делание тупого шоу из детей! чтоб взрослые по ржали.. над собачками-то не гуманно. а над детишками самое то!!
Комментатор выше, чем же тебя так жизнь обидела то?
Издеваются мамашки показушно. Ничего интересного.
Какие снобы то собрались