Газовое оборудование в многоквартирных домах проверят на безопасность

Газовое оборудование в многоквартирных домах проверят на безопасность

15 ноября 2016 года, 12:19
4

Государственная жилищная инспекция Республики Алтай провела совещание, поводом для которого послужили участившиеся в стране несчастные случаи при неправильном использовании внутридомового газового оборудования, сообщает пресс-служба правительства региона.

В мероприятии участвовали начальник инспекции Олег Пьянков, первый заместитель главы администрации Горно-Алтайска Ольга Сафронова, представители Главного управления МЧС России по Республике Алтай, Майминского района, ОАО «Горно-Алтайгаз», управляющих компаний и ТСЖ.
На совещании было решено организовать сплошную проверку безопасности использования и содержания внутридомового газового оборудования в многоквартирных домах, а также организацию технического обслуживания дымовых и вентиляционных каналов в многоквартирных домах.
На первом этапе управляющим компаниям и ТСЖ Республики Алтай, под управлением которых находятся многоквартирные дома с внутридомовым газовым оборудованием, было поручено до 18 ноября заключить договоры с ОАО «Горно-Алтайгаз» на обслуживание внутридомового газового оборудования, если они отсутствовали. Полная проверка пройдет до конца месяца.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Решили проверить, только ни бесплатно. И толи проверить толи деньги очередной раз содрать с народа. На 5 квартир разделить 2900т.р.за эту проверку якобы с Бийска приробы для проверки и т.д.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...