Молодогвардейцы провели прием студентов по личным вопросам

Молодогвардейцы провели прием студентов по личным вопросам

15 ноября 2016 года, 8:43
6

В Горно-Алтайске активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели прием студентов по личным вопросам. Любой студент, попавший в трудную ситуацию, мог получить квалифицированную помощь от представителей Минтруда, Комитета по делам молодежи и «Юридической клиники» Горно-Алтайского государственного университета.

Обратившихся студентов интересовали вопросы предоставления жилья, трудоустройства лиц с ограниченными возможностями здоровья, организации досуга, говорится в сообщении пресс-службы регионального отделения «Единой России».
«Немаловажным результатом этого мероприятия является выстраивание партнерских отношении «Молодой Гвардии» и «Юридической клиники» Горно-Алтайского государственного университета. Такое сотрудничество полезно и студентам, которым нужна помощь, и тем ребятам, которые эту помощь оказывают, получая при этом опыт, необходимую практику и прикладные навыки. В дальнейшем мы планируем провести еще ряд подобных мероприятий. Ближайшее состоится 1 декабря в рамках Единого дня приема граждан, проводимого по всей стране», — сказал руководитель молодогвардейцев Роман Гордеев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Все красят яйца — в красное, зеленое,
    А я свои покрашу в синий цвет
    И понесу над головой их как знамена —
    Как символ наших будущих побед!!!

  2. Вот ж блин. А где казаки с их стремлением обезопасить интернет?
    С ума государство уже сошло
    Без вариантов.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...