Средняя зарплата в январе составила 12,5 тыс. рублей

Средняя зарплата в январе составила 12,5 тыс. рублей

2 марта 2010 года, 9:26
3

В январе 2010 года реальные денежные доходы населения Республики увеличились на 2,1% к соответствующему периоду 2009 года. Среднедушевые денежные доходы населения в январе текущего года составили 7 667,3 рублей, или 109% к соответствующему периоду предыдущего года. Об этом говорится в аналитической записке минэкономики по итогам социально-экономического развития региона в январе этого года.

Потребительские расходы на душу населения составили 5 302 рублей, или 108,4% к соответствующему периоду предыдущего года.
По предварительной оценке, среднемесячная номинальная начисленная заработная плата составила 12 500 рублей, или 102,7% к соответствующему периоду предыдущего года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. А почему мой коллега не сделал краткое обозрение по специальностям: кто и сколько реально получает в республике? И сразу будет видно, какая зарплата в регионе. Вранье это — 12,5 тысяч средняя зарплата в январе…

  2. У меня например третий год подряд до 8 тыс. не дотягивает и никакого повышения нет. Вот так вот. А тут пишут средняя 12,5 тысяч….

  3. Хех. У нас тут нацбанк например есть, казначейство, налоговая… не говоря уж о разнообразных чиновниках от муниципальных до федеральных. вам же сказано — средняя з/п.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...