«Манчестер Юнайтед» выиграл Кубок английской лиги (видео)

1 марта 2010 года, 3:55
0

«Манчестер Юнайтед» обыграл в финальном матче Кубка английской лиги «Астон Виллу» со счетом 2:1. Финальный матч собрал полные трибуны стадиона «Уэмбли» несмотря на довольно холодную погоду.

Счет был открыт «МЮ» уже на 5-й минуте, однако уже через несколько минут стал ничейным – 1:1.
На 42-й минуте на поле появился Уэйн Руни, заменивший Майкла Оуэна. Бирмингемцам удавалось сдерживать их атаки до 74-й минуты, когда Руни забил гол. Для него победный гол в этой встрече стал 28-м в нынешнем сезоне, отмечает Би-би-си.