Подведены итоги конкурса «Молодой предприниматель»

Подведены итоги конкурса «Молодой предприниматель»

10 ноября 2016 года, 14:11
3

В Республике Алтай подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель». На конкурс поступили заявки от молодых бизнесменов из Горно-Алтайска, Онгудайского, Кош-Агачского, Турочакского, Улаганского районов. Победителями в своих номинациях стали четыре человека.

Как сообщает пресс-служба республиканского правительства, конкурс проводился с целью развития молодежного предпринимательства и его основными задачами были выявление и поощрение молодых бизнесменов, тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства, популяризация молодежного предпринимательства.
Победителями конкурса стали Галина Аникина (номинация «Открытие года», благоустройство села Турочак через организацию сбора и вывоза твердых бытовых отходов), Санат Тандин («Производство года», обеспечение хлебом и хлебобулочными изделиями населения и социальных учреждений Улаганского района), Александр Лихачев («Работодатель года», профессиональная деятельность в сфере уборки помещений, поддержки чистоты, уход за объектами недвижимости и прилегающей к ним территории) и Дмитрий Андреев («Социальный бизнес года», предоставление услуг по прокату и техническому обслуживанию велосипедов).
Победители регионального конкурса будут направлены для участия во всероссийском этапе, итоги которого будут подведены в декабре текущего года на бизнес форуме в Москве.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Муз*ков Владимир — вот настоящий успешный молодой предприниматель

    смерш | 10 ноября 2016 15:24

    Ты прикалываешься.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...