Фотофакт: Пожарные помогли пожилым и многодетным справиться с последствиями снегопада

8 ноября 2016 года, 17:26
297
7

Фото: Главное управление МЧС по Республике Алтай.

Личный состав пожарно-спасательных подразделений Республики Алтай в выходные и праздничные дни помогал ветеранам войны и труда, а также многодетным семьям справиться с последствиями сильнейшего снегопада.

Как сообщила «Новостям Горного Алтая» представитель МЧС региона, помощь получили 36 семей в 31 населенном пункте республики, где дислоцированы пожарные части и есть отдельные пожарные посты.

Ведомство уточняет, что пожарные в свободное от несения службы время после прошедших обильных снегопадов очищали от снега дворовые территории и крыши домов пожилых людей, оказывали помощь в заготовке дров.

7 комментариев

  1. Можно и не афишировать. Как с оплатой в выходные, праздничные дни. Отгулы. ГСМ и.т.п. А соц.службы, сельские администрации чем заняты. Похвально конечно, но чревато, иждивенчеством.

  2. К сожалению ветеранов войны почти не осталось. Фактически помощь оказывается не им , а их вполне трудоспособным детям.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...