Следите за тем, что вам дорого! Новая услуга от компании Онрэла
Публикуется на правах рекламы

Следите за тем, что вам дорого! Новая услуга от компании Онрэла

7 ноября 2016 года, 8:36
0

Следите за тем, что вам дорого! Новая услуга от компании ОнрэлаВсем хочется жить спокойно, в уверенности, что никто не посягнет на вашу собственность, какой бы она ни была – квартира, дом, офис. Собственник бизнеса или глава семьи стремится держать под контролем территорию своей жизни и благополучие своих близких.
А всякий ли человек может похвастаться тем, что ему всегда удается узнать, кто нарушил общественные правила, когда сломал дерево у подъезда или разбил стекло припаркованного возле дома автомобиля? Мы ведь не сидим целый день в квартире у окна или на скамейке у дома. Как же быть?

Компания Онрэла, предоставляющая жителям Горно-Алтайска доступ в Интернет и Интерактивное телевидение, предлагает новую услугу «облачное видеонаблюдение», которая позволит быть в курсе того, что происходит в доме, в офисе или за их пределами, когда вас нет рядом. Это обеспечит вам возможность жить и работать в безопасности.
Вам не нужно тратиться на покупку дорогостоящего оборудования и его регулярное обслуживание. Достаточно установить у себя IP-камеру, подключить ее к нашему сервису, и ваш дом, подъезд, квартира, офис будут под контролем!
Вы сможете не только увидеть то, что происходит перед камерой, но и записать, а позже легко перемотать запись, чтобы ее просмотреть. Записи размещаются в защищенном облаке, и их можно скачать на свой компьютер.
Преимущественные характеристики такой услуги в том, что:
• доступ к камерам и видеоархиву с различных устройств возможен через любой интернет;
• ведется непрерывная запись в архив;
• картинка обладает HD-качеством;
• можно сохранить на компьютер или иной носитель любой фрагмент из видеоархива в виде файла;
• можно получать уведомления о движении в кадре;
• видео с камеры пишется в защищенное хранилище;
• стоимость камеры небольшая − от 2900 руб., тарифы услуги − от 250 руб./мес.

Вот только часть основных удобств услуги:
• Надежность хранения информации. При условии, если злоумышленник попробует демонтировать или сломать камеру, все вплоть до этого момента будет записано и передано в облачное хранилище. Эту информацию невозможно потерять или стереть до окончания срока действия архива.

• Наблюдение или запись можно посмотреть через личный кабинет с компьютера, смартфона, планшета. Можно даже настроить быстрый доступ к тем точкам, которые для вас важны, например, подъезд дома и площадка перед офисом. Для хозяев квартиры в многоквартирных домах это может быть, в первую очередь, площадка перед входной дверью, потому что она защищает жилье от непрошеных посетителей. Камеры можно расположить в лифте, на столбе у въезда на придомовую территорию и у выезда с нее, перед калиткой двора, над крыльцом офиса.

• Если вам показалось, что кто-то проявляет повышенное внимание к вашей квартире, то можно, заглянув в архив, просмотреть все записи, и не только за последние дни, а проанализировав увиденное, сделать определенные выводы. Удобно то, что не придется просматривать все записи, на которые может уйти несколько суток. В личном кабинете на временной шкале будут отмечены те промежутки времени, когда было движение в кадре.

• Можно настроить уведомления о нужных вам событиях, и вы сможете получать сообщения о движении перед камерой на свой смартфон в режиме реального времени.

• Владельцы бизнеса, желающие сохранять контроль над деятельностью своей компании, могут воспользоваться услугой «облачное видеонаблюдение», чтобы быть в курсе работы коллектива в любое время и находясь в любом месте. Специальное приложение для смартфона или планшета позволяет это. С помощью нашей услуги вы сможете увидеть, кто оказался причиной неприятного события.

• В многоэтажном доме нелегко соблюдать чистоту и порядок в общих помещениях − в подъезде, на лестничных площадках, во дворе. С видеонаблюдением легко присмотреть за ребенком на детской площадке, узнать, кто проявлял интерес к вашему автомобилю, выяснить, кто выбросил мусор в кусты или оборвал цветы на клумбе.

• Если установить камеры видеонаблюдения, то это даст гарантию того, что нарушители порядка, зная о наличии камер, не станут устраивать беспорядка, что понравится всем жителям дома. У каждого жителя большого дома с видеонаблюдением будет доступ не только к камерам видеонаблюдения, но и ко всему архиву. При возникновении нежелательного случая каждый житель дома, имеющий доступ к архиву, сможет сохранить из него на свой компьютер любой нужный фрагмент в форме видеофайла, и использовать его в качестве доказательной базы.

Не отказывайтесь от возможности обезопасить себя, свою семью, своих коллег, сделав свой дом или офис прозрачным для себя.

Описание и демонстрация услуги доступны на нашей демо странице http://project54679.tilda.ws/

http://onrela.ru
https://vk.com/onrela
тел. 2-80-80

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...